Можно ли пропсать ребенка на территорию собственника жилья по генральной доверености от собственника?
Имеется собственник жилья, у него есть ребенок. В графе о рождении у ребенка вписан отец со слов матери. Собственник в данный момент отбывает наказание в МЛС.
можно. только не по доверенности. собственник ЖП должен написать заявление в ТП (паспортный стол) о регистрации по месту жительства его несовершеннолетнего ребенка. желательно сделать это на типовом бланке ТП. затем следует указанное заявление заверить у начальника учреждения УИН, где он содержится, и направить официально через почту учреждения в ТП. если привезете сами, могут не принять.
нельзя, так как он не записан отцом ребенка в свидетельстве о рождении ребенка