Как через суд получить деньги обратно, если срок расписки истек, но деньги не отдают?

Заняла крупную сумму денег, написали расписку до конкретного числа, срок истек! Деньги не отдают! Могу ли я через суд, имея на руках только расписку, получить деньги обратно?
Лучший ответ

Да, можете, если расписка юридически правильно оформлена и если не истек срок исковой давности.

УДАЧИ ВАМ!

Можете. Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга по расписке.