Москва, 12.09.2016, 23:15

Проблемы с телефоном Sonyxperia - утечка заряда и неисправный динамик

Вопрос №11355074 из г. Москва
опубликован 12.09.2016, 23:15
24.08.16 взяла телефон Sonyxperia в рассрочку. 29.08.16 сдала обратно в тотже салон Связного, по причине: в спящем режиме, за ночь, телефон терял 20% заряда и более, при выключенных функциях передачи данных. При пользовании телефоном, приходилось заряжать его два раза в день. После ремонта мне выдали заключение, что телефон исправен и не имеет дефектов, 11.09.16. 12.09.16 мной было выявлено что неисправен динамик в телефоне: звук видео почти не слышен, звонок входящих-тихий и хрипит. Вопрос: мне снова нести его обратно и сдавать в ремонт? И тогда получается что я взяла телефон в рассрочку, который не вылезает из ремонтов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите претензию! Но изначально перед обращением сделайте экспертизу у независимого эксперта, и подайте с претензией все документы. Если будет отказ в возмещении или замене, обращайтесь в суд!

12.09.2016, 23:19
Оценка автора вопроса:
Андрей Анатольевич, огромное спасибо Вам за Ваш содержательный ответ на заданный мною вопрос

Претензия, при отказе - в суд.

12.09.2016, 23:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен. Я не понимаю чего я могу требовать с продавца, данного аппарата.

Могу ли я требовать другой, новый телефон вместо этого, который постоянно требует ремонта.

12.09.2016, 23:29

Попробуйте для начала.

12.09.2016, 23:31

Здравствуйте.Пока не будет установлен производственный брак-не можете.

12.09.2016, 23:32