Саратов, 15.08.2017, 23:20

Отказ в рассрочке на телефон в магазине «Связной» - чистая кредитная история и своевременное погашение двух предыдущих кредитов

Вопрос №13023420 из г. Саратов
опубликован 15.08.2017, 23:20
Отказ в рассрочке на телефон в магазине связной по не понятным причинам. Кредитная история чистая, брала до этого 2 кредиты, оба погашались своевременно. Без просрочки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это право банка - дать Вам рассрочку или нет. Никак не обяжете. И истинные причины узнать нелегко. Если кредитная история неплохая, то могут быть в другом проблемы - например, недостаточный доход.

Федеральный закон "О кредитных историях" от 30.12.2004 N 218-ФЗ (последняя редакция)

15.08.2017, 23:22

Доход 25 т. руб. плюс доп доход мужа, рассрочку пыталась оформить на телефон в сумму 21 тыс. руб.

15.08.2017, 23:24

Доброго времени суток! Это только на усмотрение банка и причину отказа вам не сообщат. Пробуйте взять рассрочку вечером, либо в выходной день.

Всего хорошего.

15.08.2017, 23:26

Ну знаете ли, истинные причины мы Вам не скажем. Смотрят доход, кредитную историю, продолжительность работы на последнем месет. Может Вы вчера только устроились на работу, кто Вас знает.

15.08.2017, 23:27