Отказ в рассрочке на телефон в магазине «Связной» - чистая кредитная история и своевременное погашение двух предыдущих кредитов

Отказ в рассрочке на телефон в магазине связной по не понятным причинам. Кредитная история чистая, брала до этого 2 кредиты, оба погашались своевременно. Без просрочки.
Лучший ответ

Это право банка - дать Вам рассрочку или нет. Никак не обяжете. И истинные причины узнать нелегко. Если кредитная история неплохая, то могут быть в другом проблемы - например, недостаточный доход.

Федеральный закон "О кредитных историях" от 30.12.2004 N 218-ФЗ (последняя редакция)

Доход 25 т. руб. плюс доп доход мужа, рассрочку пыталась оформить на телефон в сумму 21 тыс. руб.

Доброго времени суток! Это только на усмотрение банка и причину отказа вам не сообщат. Пробуйте взять рассрочку вечером, либо в выходной день.

Всего хорошего.

Ну знаете ли, истинные причины мы Вам не скажем. Смотрят доход, кредитную историю, продолжительность работы на последнем месет. Может Вы вчера только устроились на работу, кто Вас знает.