Какая земля нужна картофелю

Вопрос №11355220 из г. Кострома
опубликован 13.09.2016, 00:21
Я ИП (КФХ), имею в аренде землю, выращиваю картофель. Какие мне нужны документы для сдачи под реализацию картофеля в магазины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Сертификат безопасности.

УДАЧИ ВАМ.

13.09.2016, 01:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Где ИП (КФХ) получить сертификат безопасности на картофель?

15.09.2016, 22:16

В роспотребнадзоре получите

15.09.2016, 22:23

Здравствуйте!

Роспотребнадзор и россельхознадзор выдают такие сертификаты производителям.

УДАЧИ ВАМ.

15.09.2016, 22:51