Полиция и пожарные вызваны из-за костра на территории близжайших гаражей - грозят ли мне последствия?

Вопрос №11355232 из г. Рязань
опубликован 13.09.2016, 00:23
Выполнял благоустройство территории. Для этого мне пришлось разжечь костер. Кто-то вызвал полицию и пожарных. Сотрудники полиции заставили меня написать объяснительную по данному факту. До ближайшего жилого дома было метров пятьдесят или даже больше. С другой стороны примерно на таком же расстоянии находятся гаражи, из них видимо и вызвали спецслужбы. Скажите, грозят ли мне какие-нибудь последствия после приезда сотрудников спецслужб? Полицейские сказали, что приехали проверить, что там горит, и после этой объяснительной якобы ничего не будет. Не могут ли выписать штраф за приезд пожарных? Никаких замеров на месте не производилось. Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, за что конкретно штраф и в каком размере? Спасибо.

13.09.2016, 00:29

В протоколе будет указано.

13.09.2016, 00:30

Штраф правомерен.

13.09.2016, 00:24
Оценка автора вопроса:
Скажите пожалуйста, за что конкретно штраф и в каком размере?

Скажите пожалуйста, за что конкретно штраф и в каком размере? Спасибо.

13.09.2016, 00:29

В протоколе будет указано.

13.09.2016, 00:30

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034