Владикавказ, 01.10.2021, 02:53

Свидетель драки вызвала полицию - стоит ли беспокоиться?

Вопрос №18769863 из г. Владикавказ
опубликован 01.10.2021, 02:53
Во дворе был шум, я выглянула в окно и увидела драку, вызвала полицию. По приезду полиции парни разошлись. Я написала объяснительную, расписалась, полицейские уехали. Может мне что-то быть из-за этой объяснительной? Или могут меня вызвать в полицию из-за этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не думаю, что будут вызывать. Ничего же не произошло, все разошлись. Кто же виноват, что полиция долго ехала))) Ложным вызовом это не будет.

01.10.2021, 03:05

Но мне позвонили и скажи что дело передают вышестоящему, и меня уведомлят. Так вот, не пойму, зачем что либо передавать, если по факту они ничего не зафиксировали?

03.10.2021, 11:05

Зря переживаете. Это просто чтобы Вы не жаловались на бездействие полиции.

03.10.2021, 11:10

Так они мне позвонили и спросили, есть ли у меня вопросы или претензии к сотрудникам полиции. Я ответила что никаких вопросов нет, и после они сказали что передают дело вышестоящему и меня об этом уведомят. Но я могу не волноваться? Просто нервотрёпка эта непонятная не нужна, куда если что съездить или эти телефонные звонки.

03.10.2021, 11:14

Можете не волноваться.. У нас полиция не хочет работать по серьезным делам, а тут из за этой мелочи тем более не будут... И чего Вам переживать, если Вы ничего противозаконного не сделали..

03.10.2021, 11:18