Что нужно для приватизации 3-х комнатной квартиры и установки счётчика на воду

У меня 3-х комнатная квартира не приватизированная. Я от центральной колонки провела в квартиру воду, поехала в водоканал он мне сказал что бы я поставила счётчик и приехала обратно что бы написать заявление на опломбировку. Приезжаю к нему он даёт мне листок и говорит собирай все документы и потом приезжай писать заявление на опломбировку. Какие точно нужны документы, и примерно сколько это все будет стоить. Мне сказали что вся процедура займёт недели две, а у меня уже счётчик матает.
Лучший ответ

Здравствуйте. У вас указано какие документы нужно собрать. Показания будут считать по среднем показателям, а не по счетчику.

Здравствуйте!

Такие как требует водоканал.

УДАЧИ ВАМ.