Проблемы с подключением газа в моем частном доме - отсутствие законного использования и снятие счётчика. Как решить данную ситуацию?
Я провела в частный дом газ, оформила все документы, написала заявление о подключение газа, прошло три месяца ни кто не приезжал. Сегодня приехали и сказали что я не законно пользуюсь газом, хотя стоит счётчик, пробывала платить за газ, но платёж был откланен, в итоге мне сняли считчик. Что делать? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Счетчик СНЯТЬ не имели права.
У ВАС незаконное подключение.
Решайте проблему с поставщиком.
УДАЧИ ВАМ