Трое детей в одной школе как я должна заплатить за охрану?

Лучший ответ

Никак. Можете не платить, взимание таких обязательных платежей не является законным. Жалуйтесь в департамент образования и в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если не желаете можете не оплачивать, взносы на охрану добровольные.

Если будут высказывать недовольство тем что Вы не оплачиваете данные денежные средства, обращайтесь в прокуратуру и управление образования