Каков приоритет при выкупе части дома у наследников соседей в частном доме?

В частном доме мои соседи выделили свою часть в натуре. Имею ли я приоритет при выкупе этой части дома у их наследников. Земельный участок пока остался без раздела.

Лучший ответ

Нет не имеете, так как при выделении части дома в натуре, образуется самостоятельный объект недвижимости.

Так как произошел выдел в натуре, Вы не имеете право на приоритетное приобретение жилья