Передача долей в доме между наследниками и возможность раздела земельного участка в отдельности
Есть наследство - земельный участок в деревне и жилой дом на этом участке. У наследников (дети, 4 чел.) на праве собственности уже оформлено по 1/4 части как участка, так и дома (но в натуре части еще не выделены). Двое из наследников хотят отдать свои части дома двум другим наследникам. Земельный же участок при этом должен остаться в собственности всех 4-х наследников.
1. Какими способами возможна передача долей в доме между наследниками?
2. Обязательно ли для передачи долей в доме все доли в наследстве (т.е. и дом, и земля) должны быть выделены в натуре? Возможно ли сначала передать абстрактные доли в доме, а затем уже делить землю в натуре на 4 участка?
в натуре выделять нет необходимости, возможно подарить доли