Влияет ли перекрытие шаровых кранов на отопление при установленных теплосчетчиках?
Скажите пожалуйста я установил на входе и выходе в батарею-радиатор шаровые краны, батареи не греют, стояк холодный счита приходя за тепло огромные, я установил на батареи индивидуальные теплосчетчики (Индивид) дома как бы и без батарей тепло. Вопрос: имею ли я право перекрыть или иногда перекрывать шаровые краны?
Лучший ответ
Добрый день! да, имеете такое право, а за неполученное тепло, можете не платить.
Это не юридический вопрос. Обратитесь в управляющую компанию или жилищную инспекцию
Жаль, что Вы не можете мне помочь!