«Сотрудники ГНК представились сотрудниками ДПС и угрожают отказом от протокола при положительном результате теста на наркотики - как защититься?»
Домой приехали сотрудники Гнк представились сотрудниками Дпс и удостоверения сотрудников дач показали. Забрали мужа из дома и отвезли на экспертизу (в наркологию), после чего сказали что если покажет тест положительный результат и он будет сотрудничать то порвут протокол и не поставят на учёт. Можно ли будет самим в случае положительного результата, как-нибудь доказать что они не правы?
Лучший ответ
---Здравствуйте, доказать что хотите в случае положительного результата. что муж наркоман?- Так на этот случай его и отвезли на экспертизу ждите результат. Удачи Вам и всего хорошего.
Ответ не по существу вопроса.
Как-нибудь не получится. ЗАчем было открывать дверь и куда-то ехать? говорите через дверь, что "я вас не вызывал"..
Ваш ответ мне непонятен.
Юридические услуги в Салехард
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций