Предприятие МУП заключило договор на 120 тыс. руб. без проведения конкурса - анализ нарушений и применимые статьи
Предприятие МУП. пока работает по 223 Фз. заключило договор на 120 тыс. руб. в ЕС-НО опубликовано.
Вопрос-можно ли заключать было такой договор без конкурса и ты. и какие ст. нарушены.
Лучший ответ
Согласно ч.15 ст.4 223-ФЗ закупки у единственного поставщика возможны только до 100 т.р., за исключением случаев, предусмотренных положением о закупках.
Т.е. Заключать такой договор без конкурсных процедур нельзя.
изучайте своё положение.
Если ничего не подпадает, тогда залёт.