Как подать в суд на физическое лицо или компанию за незаконное использование названия моей фирмы при заключении договоров на строительство?
Напишите по какой статье я могу подать в суд на физ лицо или компанию которая использует название моей фирмы при заключении договоров на строительство. Они по телефону отвечают и предсьтавляются именем моей фирмы и в договорах пишут шапку с названием моей фирмы а внизу реквизиты пишут другой фирмы.
Название фирмы другое, и я точно знаю что просто используют название моей фирмы. Напишите номер статьи просто.
Анна Анатольевна, эти услуги платные.
Все уточнения платно в личке у юриста
Заказывайте заявление в личку юристу или ищите образец в инете
А Вы исключаете такой факт, что эта фирма имеет такое же название как и Ваша? Зайдите на сайт налоговой, в раздел "Проверь себя и контрагента", введите ИНН той фирмы и посмотрите её название. Законодательство не запрещает регистрировать юридические лица с одинаковыми наименованиями.
Анна Анатольевна, эти услуги платные.
Все уточнения платно в личке у юриста