Какое наказание следует ожидать?
Владимир, уголовную ответственность Вы не несете т.к, Вы не нанесли ущерб более1,5миллионов рублей. Гражданско-правовую тоже т.к ее может предъявлять владелец товарного знака. Административную, да если Вы ИП то подлежите штрафу от 1500 до 2000 рублей с конфискацией даннного имущества, если Вы юр. лицо то штраф соответственно от3000 до 4000 рублей с конфискацией данного имущества. На сегодняшний день не продавайте вешей с олимпийской символикой(пятью кольцами), можно сказать сотрудникам ОБЭП дали команду пресекать продажу данных вещей.
Но думаю граматный юрист сможет сделать так, что Вы не будете платить штрафа вообще, но увы его услуги Вам обойдутся просто дороже.
Если оштрафуют, нужно обязательно спорить в суде. Если этого не делать, то (по опыту) это будет не последний штраф. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём 699941.