Взаимодействие с УК - требования к обслуживанию одного дома в жилом комплексе

Я проживаю в жилом комплексе, состоящем из нескольких домов (таунхаус). На территории комплекса работает ТСЖ. Жители одного из домов, состоящего из четырех квартир вышли из ТСЖ и вошли в стороннюю УК (якобы платить станет меньше). Вывоз мусора. Уборка территории и пр. осуществляет ТСЖ. Как взаимодействовать с УК, что с них требовать. Как они должны работать с одним единственным домом на территории целого комплекса.
Лучший ответ

Здравствуйте. Дом, который заключил договор с УК, должен разграничить свою придомовую территорию от остального комплекса и тариф на содержание жилья должен быть рассчитан именно на территорию, относящуюся к тому дому. А тариф на остальные три дома должен быть перерасчитан с учетом минуса территории "отколовшегося" дома.

руководствоваться ГК, ЖК и прочими действующими НПА.