Проблемы с алиментами - как рассчитать задолженность после переезда ребенка к отцу?
Да, подайте возражения относительно исковых требований, что ребенок проживает с вами и находится у отца в гостях на непродолжительное время. Для взыскания алиментов в вам БМ должен предоставить в суд справку, что ребенок находится на его иждивении.
Нужно отзыв на его исковое писать, или самой, или юристу в личку заказать
я могу подать встречный иск и какой он должен быть? И смогу ли я сама его написать. И в какой форме?
наймите юриста. Бесплатно Вашу проблему никто решать не будет. И придумывать Вам встречные иски тоже
Здравствуйте.
Можете написать отзыв на исковое заявление.
Здравствуйте,встречный иск на что? задолженность за мужем так и остается. Однако, раз ребенок проживает с мужем, то за этот период Вы обязаны будете уплачивать алименты супругу.