Права на гарантии и компенсации для работников, выезжающих на Крайний Север - проблемы и неразбериха

Вопрос №11356163 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.09.2016, 09:35
№Гарантии и компенсации работникам, выезжающим для выполнения работ вахтовым методом в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности из тех же или других районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей". Не пойму эту статью, я проживаю в ХМАО - местность приравненная к районам крайнего севера, работаю в организации находящейся на Крайнем Севере и там же работаю. Но при получении дополнительных дней к отпуску мне назначили их так же как если бы я ездил из обычной местности, при моём вопросе в Государственную Трудовую Инспекцию... мне толком ничего не ответили а лишь дали ссылку на это положение... подскажите пожалуйста, разве проживая постоянно в местности приравненной к районам Крайнего Севера я должен получать такие же льготы, по части доп. дней к отпуску, как и те работники что постоянно проживают в обычных регионах, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я обращался в Государственную Трудовую Инспекцию.... они мне ответили что ничего не ответили... всё правильно и лишь дали ссылку на разницу в том от куда я приехал на работу, ссылаясь на ст. 50...всё...вообще ничего в целом...

13.09.2016, 11:08

В прокуратуру обращайтесь

13.09.2016, 11:11

Оьращатцесьобращайтесь за разъяснением и защитой своих прав в трудинспекцию и прокуратуру

13.09.2016, 10:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я обращался в Государственную Трудовую Инспекцию.... они мне ответили что ничего не ответили... всё правильно и лишь дали ссылку на разницу в том от куда я приехал на работу, ссылаясь на ст. 50...всё...вообще ничего в целом...

13.09.2016, 11:08

В прокуратуру обращайтесь

13.09.2016, 11:11

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034