Права на гарантии и компенсации для работников, выезжающих на Крайний Север - проблемы и неразбериха
Я обращался в Государственную Трудовую Инспекцию.... они мне ответили что ничего не ответили... всё правильно и лишь дали ссылку на разницу в том от куда я приехал на работу, ссылаясь на ст. 50...всё...вообще ничего в целом...
В прокуратуру обращайтесь
Оьращатцесьобращайтесь за разъяснением и защитой своих прав в трудинспекцию и прокуратуру
В прокуратуру обращайтесь