Как подать в суд на должника за неуплату проживания - опыт Елены из Иркутска
Отправляйте исковое заявление о взыскании долга почтой в Иркутск по месту проживания квартирантов. К нему приложите заверенные копии документов, на которые ссылаетесь, и просите суд рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Либо наймите человека, который будет представлять Ваши интересы в Иркутске.
Составляйте исковое заявление и отправляете по почте. Лучше Обратитесь к юристу очно
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о взыскании задолженности по аренде. Иск можете направить почтой в суд по месту жительства ответчика.