Можно ли отменить договор дарения 1/2 доли дома после 23 лет?
В 1993 году мною был составлен договор дарения 1/2 доли дома моему мужу. Договор дарения заверен у нотариуса. По сути это заявление, является согласием одного физ. лица подарить другому физ. лицу. Регистрации на переход собственности в территориальном подразделении Федеральной регистрационной службы до сегодняшнего дня НЕТ. Прошло 23 года. И сейчас у нас развод. Муж требует половину дома. Могу ли я отменить согласие составленное в 1993 году? Спасибо.
Лучший ответ
Можете по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом РФ
Ваш ответ мне непонятен