Недействительность распоряжения из опеки после смены паспорта - что делать?
Помогите!
Приравнивается ли доверенность к распоряжению из опеки?
Есть распоряжение на снятие денежных средств недееспособного совершеннолетнего гражданина. Поменяла паспорт, и банк отказывается выдавать деньги. Что делать?
Доверенность и распоряжение из опеки абсолютно разные вещи Вам проще обратиться в опеку,чтобы она подготовила новое распоряжение в связи с тем что вы сменили фамилию
Нет, не является. Опека должна выносить отдельный документ, которым Вам дозволяется распоряжаться денежными средствами опекаемого.
Нужно обращаться по новой в органы опеки и попечительства
Да если есть решение органа опеки то должны выдать деньги