Недействительность распоряжения из опеки после смены паспорта - что делать?

Помогите! Приравнивается ли доверенность к распоряжению из опеки? Есть распоряжение на снятие денежных средств недееспособного совершеннолетнего гражданина. Поменяла паспорт, и банк отказывается выдавать деньги. Что делать?
Лучший ответ

Доверенность и распоряжение из опеки абсолютно разные вещи Вам проще обратиться в опеку,чтобы она подготовила новое распоряжение в связи с тем что вы сменили фамилию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, не является. Опека должна выносить отдельный документ, которым Вам дозволяется распоряжаться денежными средствами опекаемого.

Я все понял, благодарю!

Нужно обращаться по новой в органы опеки и попечительства

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да если есть решение органа опеки то должны выдать деньги

Я все понял, благодарю!