Выпивши алкоголь добираясь домой может забрать полиция и основания какие у них.

Вопрос №11356570 из г. Павлоград
опубликован 13.09.2016, 10:45

Выпивши алкаголь добираясь домой может забрать полиция и основания какие у них.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Может забрать только за то, что Вы выпивший находитесь на улице.

13.09.2016, 10:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нахождение в общественном месте в нетрезаом виде

13.09.2016, 10:52

А пиво 6 бутылок это нетрезвый вид?

13.09.2016, 11:07

Даже один глоток пива - уже нетрезвое состояние.

13.09.2016, 11:08

У некоторых и с 1-й бутылки "никакой" вид. Заканчивайте пиво ведрами пить! Это вредно для здоровья.

13.09.2016, 11:08

Наташа зависит от организма человека.

13.09.2016, 11:29

А если на такси и в двух метрах от подъезда и как добираться вообще домой.

13.09.2016, 11:22

В такси можно,у полиции есть соц функция довезти домой если попали в беду

13.09.2016, 11:30