Вопрос - Как пройти таможенный контроль при поездке заграницу для семьи с гражданствами разных стран?
Мы с мужем хотим полететь отдыхать заграницу.
Но, дело в том, что. Я Гражданка РФ. Он гражданин Украины. Проживаем в России. Паспорт загран есть у обоих. У него паспорт заграничный Украинский. Как быть? Нас могут на таможне не выпустить? Или не запустить обратно? Не знаем, как быть с этим вопросом. У него ещё вида на жительство нет, только свидельство о временном убежище.
Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте. При выезде из России Ваш муж потеряет временное убежище раз и навсегда, и вернуться в Россию уже не сможет.
Смотря куда едете, за границу