Молодой человек стоит на очереди на квартиру уже 6 лет - как ускорить процесс или получить финансовую помощь?
Хотела спросить я стою на очереди квартиры мне 20 лет, по очереди я 74 из 84 человек, встала на учет в 2014 г закончила колледж в 2015, суд был в августе 2015 года и по данное время мне говорят что застройки прекращены то нет застройщиков, то деньги не выделили, а я уже заканчиваю уже 2 колледж жить не где в данный момент живу у родственников, но как подсказали лучше до 23 лет получить квартиру иначе очень сложно ее будет получить в дальнейшем, и как поступить куда обратиться чтобы ускорили процесс либо дали деньги на жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если уже есть решение суда об обязании выдать жилое помещение, то предъявляйте исполнительный лист судебным приставам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!