Скажите пожалуйста, в каких случаях или при каких обстоятельствах можно удочерить внучку?
Лариса Геннадьевна, Вы можете оформить опеку.
Здравствуйте. Подав заявление в суд по ст. 69 СК РФ на лишение родительских прав.
Удочерение без лишения родительских прав невозможно!
Можно оформить опекунство, обратитесь в соответствующие органы!
Я имела ввиду удочерение без лишения родительских прав.
нельзя так сделать если есть родители
Нельзя удочерить ребенка без лишения родительских прав ее родителей
Добрый день!
По закону невозможно такое...