Возможность сдачи практики в другом городе - условия и необходимая процедура

Вопрос №11357200 из г. Иваново
опубликован 13.09.2016, 12:33
Сдал внутренний, теоретический и площадку, экзамены. Город завалил, могу ли я забрать доки и сдавать практику в другом городе и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете этого сделать.

Только если переедете на ПМЖ в другой город

13.09.2016, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Уточняю, сдавал в области до этого, но теперь хочу переехать по месоу прописки сдавать..

13.09.2016, 12:47

Можете сдавать в другом городе

13.09.2016, 13:08

Да, Вы можете и в другом городе сдавать.

13.09.2016, 14:01

Что для этого не обходимо, и как мне быть, просто придти в гаи с документами, в регестратуру?

13.09.2016, 13:15

Да именно так подавайте документы

13.09.2016, 13:15

В ГИБДД к дежурному, он направит к нужному сотруднику, Алексей.

13.09.2016, 14:02