Возможность сдачи практики в другом городе - условия и необходимая процедура
Сдал внутренний, теоретический и площадку, экзамены. Город завалил, могу ли я забрать доки и сдавать практику в другом городе и что для этого нужно?
Лучший ответ
Нет, не можете этого сделать.
Только если переедете на ПМЖ в другой город
Спасибо за помощь!
Уточняю, сдавал в области до этого, но теперь хочу переехать по месоу прописки сдавать..
Можете сдавать в другом городе
Да, Вы можете и в другом городе сдавать.
Что для этого не обходимо, и как мне быть, просто придти в гаи с документами, в регестратуру?
Да именно так подавайте документы
В ГИБДД к дежурному, он направит к нужному сотруднику, Алексей.