Краснодар, 13.09.2016, 12:46

Резюме - Опыт работы в образовании и администрации, предпринимательская деятельность, опыт преподавания юридических дисциплин - шансы на устройство в следственный комитет?

Вопрос №11357297 из г. Краснодар
опубликован 13.09.2016, 12:46
Окончила в 2001 году педагогический институт, работала в школе. Затем с 2001 года работала по 2012 год работала в администрации муниципального образования (сначала в должности ведущего специалиста, затем руководителя молодежной политики). В 2007 году окончила юридическую академию по специальности юрист. По семейным обстоятельствам в 2012 году по своему желанию ушла с работы. Открыла предпринимательскую деятельность. Зарегистрирована до сих пор (торговля). Попутно с 25 августа 2015 г по 30 июня 2016 года и с 25 августа 2016 г. по настоящее время по трудовому договору являюсь преподавателем юридических дисциплин в СПО. Какие у меня шансы устроиться на работу в следственный комитет следователем. Разведена. Дети 19 лет и 9 лет. Ответить на звонок не смогу!
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП придется ликвидировать, а конкретные шансы это только отдел кадров вам скажет после проверок и мед комиссии

13.09.2016, 12:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что ИП нужно закрыть я и сама знаю, я не знаю нужен ли там юридический стаж и сколько лет

скорее всего никаких

13.09.2016, 12:47

Теоретически про некоторых "но" 100%, практически около 0.

13.09.2016, 15:42

Что закрыть ИП нужно я знаю. Нужен ли мне юридический стаж.

13.09.2016, 12:54

Юрист точно нужен.

13.09.2016, 12:55

Образование нужно высшее юридическое, стаж не обязателен

13.09.2016, 12:57

Простите, а Вам лет-то сколько? И практики по уголовным делам у Вас нет никакой. В СК РФ принимают со стажем и до 30 лет. И состояние здоровья должно быть отличное.

13.09.2016, 12:58