Региональный мат капитал.
В Удмуртии действует регионльный мат капиталл? Какова его сумма и как можно ее получить? И на какие цели потратить? Спасибо!
Лучший ответ
В Удмуртии региональный материнский капитал предоставляется молодым семьям при рождении третьего ребенка только на компенсацию процентной ставки по жилищным кредитам и займам.
Постановление Правительства Удмуртской Республики от 01.06.2009 № 132 " О предоставлении молодым семьям компенсации процентной ставки по жилищным кредитам и займам и социальных выплат при рождении (усыновлении) детей (наличии детей)".
Можете ознакомиться: