В курской области действует региональный материнской кап.

Вопрос №13234417 из г. Курск
опубликован 29.09.2017, 12:20
Здравствуйте. В курской области действует региональный материнской капитал и на какие цели можно использовать спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в органы соц. защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

29.09.2017, 12:51

Здравствуйте, так как капитал региональный то уточнить возможность получения и сумму можно обратившись в местные органы соц защиты населения-в отдел детских пособий.

29.09.2017, 12:22

Региональный мат. капитал выдается только если есть трое или более детей.

29.09.2017, 12:48

Добрый день!

Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в органы соц. защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

29.09.2017, 12:51