Может ли на покойного человека быть присвоен лицевой счет автоматически и возникнуть долги за газ, если собственник не объединил счета?
Если человек является покойным уже 4 года, могут ли на него приходить долги за газ, если собственик не объединил лицевые счета. Лицевой счет покойной может быть присвоен автоматически собственнику жилья?
Лучший ответ
Долги передаются по наследству. Если наследник принял часть наследства (например, принял долю в квартире), то, соответственно, долги он тоже принял.
Да могут, обратитесь в обслуживаюную организацию и переделайте.