Ответственность фирмы за угон авто с установленной сигнализацией - какая, в каких пределах и кто несет
Несет ли фирма которая продает мне сигнализацию на авто, какую-либо ответственность, если с этой сигналкой авто у меня угонят или производитель сигнализации? Или никто не несет? Если несут, то какую и в каких пределах?
Заранее большое спасибо. До свидания.
Нет, компания производитель устройства сигнализации не несет абсолютно никакой ответственности за угон автомобиля на котором стояла данная сигнализация.
Артем, в данной описанной Вами ситуации, никто ответственности не несёт. Несут ответственность, только в случае неисправности сигнализации.