Наследственное право на садовый дом и пристройки в СНТ - регистрация в Росреестре необходима при наличии неоформленных строений?
ПОЛУЧЕНО свидетельство от нотариуса о праве наследства по закону в СНТ НА садовый дом и пристройки, которые фактически давно снесены, надо ли регистрировать право собственности на них в Росреестре, если построены недавно другие строения, не зарегистрированные и не оформленные.
Без регистрации права собственности эти постройки собственностью то и не будут. Регистрация необходима потом будете вносить изменения.
Добрый день!
Да, надо регистрировать в Росреестре
Да необходимо регистрировать
Здравствуйте. Свое право зарегистрируйте.
а другие строения кем построены Наталья?