Завещание, оставленное на четверых, оказалось недействительным из-за распродажи имущества жизнью

У меня такая ситуация. Умер папа и оставил завещание на четверых. Я его родная дочь затем двое детей от второго и сожительница. Все в равных долях. Дело в том что то что указанно в завещании папа уже распродал по жизни. Тоесть машина указана не та и квартира указанна не та. Действительно ли такое завещание.
Лучший ответ

в завещании он может указать что хочет, но если он продал то имущество, то оно не его.. и вы на него не имеет никаких прав

Нет не действительно оно