Обязан ли работодатель делать отчисления в пенсионный фонд на работающего пенсионера и почему это не влияет на размер пенсии
Обязан делать При этом пенсия работающего пенисонера ежегодно автоматически повышается и пересчитывается с 1.08 каждого года
Здравствуйте
На работающего пенсионера - обязательно должен делать отчисления.
Если на пенсии гражданина-пенсионера РФ не сказываются пенсионные отчисления работодателя в пенсионный фонд РФ, то как это соотносится со статьей 19 п.2 Конституции РФ?
С чего взяли . что не сказывается?. Прочтите мой ответ выше.
Все строго .по Конституции
Пенсия ежегодно за счет этих отчислений увеличивается работающему пенсионеру с 1.08 каждого года
Сказываются отчисления, Иннокентий.