Невыплаченный кредит привел к суду - договор расторгнут, взыскание всей суммы требуется. В декрете и без средств - что будет через два месяца?

Был суд по неуплате кредита. Договор росторгнут, взыскать всю сумму. Нахожусь в декрете, платить нечем. Прошло 2 месяца-что дальше?
Лучший ответ

Судебные приставы наложат арест на движимое и недвижимое имущество, в том числе банковские счета. Напишите в суд заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки по погашению долга.

А не приставами ли решается этот вопрос?

Здравствуйте!

Возбудят исполнительное производство, наложат арест на расчетный счет, будут удерживать 50% доходов, и т.д.,

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.