И вот вчера я ответила: АДВОКАТОМя незнаю на что мне поставить в учебе удар, чтобы было потом проще!
Дарья, добрый день! На мой взгляд, для того, чтобы быть хорошим адвокатом, нужно знать все предметы. Адвокату в любой момент могут понадобиться знания и математики, и биологии (например). Ну, и конечно, адвокат должен обязательно грамотно писАть. Адвокат, делающий ошибки в заявлении, выглядит не очень прилично...
Русский язык, литература, история, обществознание - главное. Но про остальные предметы, естественно, тоже забывать нельзя.
От всей души желаю Вам удачи, пусть Ваша мечта сбудется и Вы станете отличным адвокатом, известным своими выигранными громкими делами!!
С уважением,
Харченко О.В.