Как стать адвокатом по уголовным делам - образование, карьерные возможности и пути поступления
Нужно получать высшее юридическое образование, для этого необходимо поступать в юридический вуз. Статус адвоката можно получить, только имея стаж юриста.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Необходимо поступить в ВУЗ, дающий ВЫСШЕЕ юридическое образование.
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Нужно поступать в ВУЗ дающий высшее юридическое образование. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
А чтобы стать юристом куда тогда поступать? И кем и где я могу работать имея образование юриста, не высшее.?
На юридический факультет университета или института или окончить юридическое отделение техникума или колледжа. Работать можно помощником юриста, адвоката, судебным приставом, например.