Покупка квартиры в недостроенном доме - необходимые документы и меры предосторожности в 2016 году
Хотим купить квартиру в недостроенном доме у собственника.
Какие документы требуются от собственника для купли-продажи в 2016 году?
На что стоит обратить внимание, чтобы не быть обманутой?
Ибо девушка не соглашается проводить сделку через нотариуса. Объясняя тем, что сама риэлтор и не будет никому платить лишним деньги.
Лучший ответ
ДОлжно быть свидетельство о праве собственности на объект незавершеннго строительства и кадастровый паспорт.
вы п0купаете д0левку в мн0г0квартирн0м д0ме?
Вам предлагают купить не квартиру, а право требования по Договору Долевого участия.
Тщательно проверьте и продавца и застройщика.
Лучше обратится к юристу на очную консультацию.