Банкротство - Освобождение от исполнения требований кредиторов оспорено сбербанком
Здравствуйте!
Обратитесь в Сбербанк с письменным заявлением, с приложением определения о завершении процедуры банкротства и освобождении Вас от дальнейшего исполнения обязательств. В заявлении укажите требование письменного ответа Сбербанка о причинах данной ситуации. Пусть Ваше заявление примут и поставят входящую печать о принятии.
Обращаться нужно в отделения, где открывали кредиты.
Если в дальнейшем Сбербанк никак не отреагирует, либо коллекторы начнут действовать не по законодательству РФ, обращайтесь в полицию по месту открытия кредита(-ов) и прокуратуру.
Сотрудники банка либо намеренно действуют так по распоряжению вышестоящих лиц, либо по техническим причинам не уведомлены о решении суда.