Отказали в возбуждении уголовного дела по умышленному причинению вреда - причины, свидетели, необходимая справка на 19 тыс. рублей. Как поступить?
В полиции отказали в возбуждении уг.дела по ум. причинению вреда. Есть свидетели, справка на 19 т. руб. не вызывали никого. Что делать?
Лучший ответ
Вам должны были разъяснить в постановлении об отказе порядок действий. Обращайтесь в суд с требованием о вщыскании данной суммы
да понятно