Известный мне мужчина нанес мне телесные повреждения, угрожая убить - Мировой суд возвращает документы полиции для возбуждения уголовного дела
Меня избил известный мне мужчина, при этом угрожая убить. До этого случая он неоднократно оскорблял, угрожал. Мне были нанесены телесные повреждения не (приченение легкого вреда здоровью. В полиции отказали в возбуждении уголовного дела по ст.119, я обратилась в Мировой суд о привлечении к уголовной ответственности в порядке частного обвинения, Мировой судья исследовал предоставленные документы вернул документы в полицию для возбуждения уголовного дела по ст.119, так как усмотрел угрозу убийством.
Лучший ответ
Вопрос какой? Действия судьи правомерны. Если из полиции снова последует отказ, пишите жалобы в прокуратуру или районный суд.