Проблема с доступом в арендуемое помещение - как доказать незаконное ограничение доступа арендатору и прекращение действия договора по истечении срока
Два юр.лица заключили договор аренды. Срок окончания 31.12.2015, упоминания о пролонгации нет. Из-за просрочки арендной платы, арендодатель прекратил доступ в арендуемое помещение. После истечения срока арендатор хочет забрать своё имущество, однако доступ в помещение ограничен (замок, охрана).
Подскажите пожалуйста, никак не могу найти судебную практику. На какие нормы ориентироваться, чтобы доказать, что арендодатель незаконно ограничил доступ и что договор истёк сроком, указанным в договоре (чтобы не платить с 01.01 до сегодняшнего дня)
Здравствуйте!
ИСК об истребовании своего имущества из незаконного владения
УДАЧИ ВАМ