С какого момента оканчивается арбитражный процесс?
Я имею ввиду когда заканчивается стадия арбитражного процесса с момента вступления в силу решения суда первой инстанции или с окончанием производства в последней инстанции (ВС РФ)?
если честно такое словосочетание как "окончание арбитражного процесса" я первый раз слышу от Вас..
Арбитражный процесс состоит из 6 стадий:
1) производство в арбитражном суде первой инстанции;
2) производство в суде апелляционной инстанции;
3) производство в суде кассационной инстанции;
4) производство в порядке надзора;
5). пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам судебных актов арбитражного суда, вступивших в законную силу;
6) исполнение судебных актов.
Что Вы имеете ввиду?
4) производство в порядке надзора;
6) исполнение судебных актов.