Обязан ли муж выплачивать алименты, если не усыновлял и не воспитывал ребенка?
У моего мужа есть ребенок 15 лет. но он его не усыновлял и не участвовал в его воспитании. Фамилия тоже не его. Эта женщина сейчас начала ему угрожать что подаст на алименты. Должен ли он в этом случаи выплачивать или нет.
Лучший ответ
только в случае установления отцовства возможно взыскание алиментов