Как подать жалобу на извещение от ГКУ АМПП и что делать, если она была зарегистрирована и получен ответ через два месяца?

Скажите, пожалуйста, подают ли Жалобу на Извещение? (Извещение от ГКУ АМПП о том, что я не уплатил во-время штраф, но я подавал жалобу в 10 дневный срок, и они ее зарегестрировали и прислали ответ через два месяца. Т.е. Постановление не вступило ведь в законную силу, т.к. было обжаловано? Они что, не заметили? Сейчас я подаю в суд) Или это уже по другому документ называется? Может Уведомление? Можно в электронном виде? Спасибо.
Лучший ответ

должны были получить раз с уведомлением отправили