Долгосрочная доверенность на продажу квартиры - причины и потенциальные риски. Зачем собственникам прибегать к услугам риелторов?
Срок в доверенности сын вправе установить любой.
При продаже квартиры по доверенности есть риск что собственник вообще не знает о данной сделке.
подвохов может быть масса, но смотреть нужно конкретный случай..для этого необходимо изучить документы. онлайн точно никто Вам не скажет это.
А скажите пожалуйста, если сын подписал доверенность на срок на 10 лет, на продажу 3 части квартиры, почему имеет значение когда именно пройдёт сделка, разве это принципиально становится при его разрешении на продажу и почему его должны обязательно ставить в известность родственники, почему это должны потом быть проблемы покупателя касаемо проводимой сделки?
Потому что он собственник
Он собственник.., не понимаю, это их дело поставят родители его в курс или нет нам этого не известно будет никак, какие у них отношения, я так поняла он может прекратить доверенность до сделки с покупателями и если после сделки (продажи его части недвижимости другому собственнику), то он может признать сделку не действительной и что тогда? Или будет иметь право по суду на свою 3 часть недвижимости?
он может отозвать доверенность