Если я прописана, но лицевой счет не разделен, как мне узнать реквизиты квитанции об оплате коммунальных услуг?
Лучший ответ
дубликат квитанции выдаст управляющая компания
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обратитесь в управляющую компанию или в правление ТСЖ - там подскажут
Благодарю Вас за полезную консультацию!
как разделить лицевой счет по оплате коммунальных услуг, если я проживаю в другом городе, а прописана у мужа? Спасибо.
Напишите заявление в управляющую компанию, они выдадут копию квитанции, можете просить о разделе счетов, будет отказ то в суде.