Влияние разделения лицевого счета на долг за коммунальные услуги в долевой собственности с опекаемым ребенком
С 2010 года и посей день имею квартиру в долевой собственности с опекаемым ребенком.1\2 доля квартиры у меня и 1\2 доля у опекаемого ребенка. Лицевой счет квартиры оформлен на меня. За период с 01.01.2010 года по 26.09.2016 года на лицевом счете имеется долг по оплате коммунальных услуг. Долг не взыскивался. 27.04.2015 года в квартире был разделен лицевой счет, однако решение привели в действие только 26.09.2016 года (через приставов дук разделил счета). В связи с этим вопрос: Войдет ли долг за коммунальные услуги, который был на старом лицевом счете в мою новую квитанцию. Спасибо.
Лучший ответ
За прежними собственниками долг останется до момента разделения. В любом случае на вас
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!